Видео похожее на “6b8F4pVBEGM” mydream777.ru
Видео похожее на "6b8F4pVBEGM", с 1 по 23 из (примерно) 100
Обзор ЧМ-1974 | Review WC-1974

40:3
Review of FIFA World Cup 1974 held in Germany / Обзор чемпионата Мира по футболу 1974 года, проходившего в ФРГ.

Все матчи сборных СССР и России в полном объёме
Оплата осуществляется через Yandex.Деньги или наличными курьеру(только Москва).

Письмо отправлять по адресу: russ-foot@
В ответном письме будет указана точная стоимость DVD.
Вам нужно будет ответить на это письмо.
Динамо Киев - Утрехт 4:1 1985

10:6
Кубок обладателей кубков 1985/86 Динамо Киев - Утрехт 4:1
20 Ч.СССР 1991 г.Динамо Киев - Пахтакор 3-3

1:53
«Динамо» (Киев) — «Пахтакор» (Ташкент) - 3:3 (2:1)
23 июля (вторник) в , г.Киев, стадион Республиканский, +17 градусов, 8 800 зрителей.
судьи: Бутенко А., Бутенко В., Клементьев (все - Москва)
голы: 1:0 Юран (2), 2:0 Саленко (8 с пен.), 2:1 Шквырин (28), 3:1 Беца (58), 3:2 Пятницкий (72), 3:3 Квиткаускас (75)
«Динамо»: Кутепов, Лужный, Цвейба, Деркач, Мороз Ю. (Мороз В., 68), Ковалец (Юрченко, 72), Анненков, Алексаненков, Саленко, Беца, Юран.
«Пахтакор»: Бураков, Клочков, Магометов, Касымов, Денисов, Шарипов, Бондаренко, Пятницкий, Хасанов (Маруфалиев, 60), Шквырин, Квиткаускас. Тренер А.Иноятов.
EURO-88  USSR vs England 3-1 (СССР - Англия).avi

3:41
Порвали чмошных англичан на британский флаг!
1/4 КОК 1985/1986 Рапид-Динамо Киев 1-4

10:48
1/4

5 марта (среда) в , 1/4 финала, г.Вена, «Герхард Ханаппиштадион», +2°, 13 000 зрителей, судьи: Вотро, Ди Бернардо, Фере (все - Франция)

«Рапид»(Вена, Австрия) — «Динамо»(Киев) 1:4 (0:0, 1:4)
голы: 0:1 Беланов (57), 0:2 Беланов (62), 0:3 Рац (6Cool, 0:4 Яковенко (74), 1:4 Вилфурт (83)
«Д»: Чанов, БЕССОНОВ, Балтача, Кузнецов О., Демьяненко, Рац, Яковенко, Баль, Яремчук, Беланов (Евтушенко, 77), Блохин
«Р»: Консел, Лайнер (Виллфурт, 73), Гаргер, Браунедер, Вебер Х., Кинаст, Краньчар, Халилович (Христич, 64), Пакульт, Бручич, Вайнхофер тренер В.Маркович
«SK Rapid»: Konsel, Lainer (Willfurth, 73), Garger, Brauneder, Weber H., Kienast, Kranjcar, Halilovic (Hristic, 64), Pacult, Brucic, Weinhofer trainer Vlatko Markovic
Предупреждены: Беланов, Демьяненко — Лайнер
Лобановский, Блохин и другие (1987г.).

58:21
Фильм о Лобановском В.В. и команде "Динамо Киев" образца 1986 года.
Дневник чемпионата - Мексика'86 - 18.06.1986

14:58
Дневник чемпионата мира по футболу в Мексике 1986 года. Трансляция 18 июня. Ведет Тенгиз Сулханишвили.
Легенда № 17. Тот самый матч СССР Канада 1972 Все шайбы

12:48
Легенда № 17. СССР Канада 1972. Тот самый матч. Все шайбы. Супер голы Харламова. Super goals Kharlamova.
Нажимайте "понравилось", подпишитесь, делитесь. Оставляйте отзывы. Спасибо.
Динамо Киев - 1986. Триумф в Европе

9:58
В сезоне 1986 года динамовцы в двенадцатый раз выиграли чемпионат Союза и совершили поистине триумфальное шествие на европейской арене.

Уже в первом туре розыгрыша Кубка кубков "Динамо" поджидал голландский клуб "Утрехт". После поражения на выезде 2:1,в повторном поединке киевляне взяли убедительный реванш - 4:1.

Киевляне играли так же результативно и в следующих поединках с румынским клубом "Университатя" (2:2 и 3:0), венским "Рапидом" (4:1 и 5:1), пражской "Дуклой" (3:0 и 1:1) и оказались в финале, где их ждал титулованный мадридский "Атлетико".

Решающая игра, проходившая во французском городе Лионе, показала полное превосходство динамовцев. Уже на 6-й минуте Заваров открыл счет.

И после этого "Динамо" имело полное преимущество, оно не давало испанским футболистам ни минуты покоя. Под занавес поединка Блохин завершил атаку веером, а за две минуты до финального свистка арбитра Евтушенко поставил победную точку - 3:0.

Материал взят с официального видео-портала ФК "Динамо Киев"
250.Финал ЧЕ 1988 Голландия-СССР 2-0 - Футбольное Обозрение - Netherlands-USSR 2-0 Euro 1988 Final